Аркадий ларионов

Gorod ON AIR: о состоявшихся выборах в Сейм - разбор полетов! (ОНЛАЙН) 8 04.10.2022

Сегодня, 4 октября, в прямом эфире программы Gorod ON AIR мы поговорим о результатах выборов в 14-й Сейм Латвии. В гости для разбора полетов приглашены предприниматель Виктор Вингрис и аналитик Аркадий Ларионов.

Gorod ON AIR: “До выборов осталось 10 дней!” (онлайн) 1 26.05.2021

Сегодня, 26 мая, выйдет специальный выпуск программы Gorod ON AIR. Гостями прямого эфира станут преподаватель и аналитик Аркадий Ларионов и журналист Роман Самарин.

Преподаватель Аркадий Ларионов — о переезде в Белоруссию, образовании и правительстве 310 28.03.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал преподаватель Аркадий Ларионов, который переехал жить и работать в Белоруссию.

Gorod ON AIR: преподаватель Аркадий Ларионов - взгляд на родной город со стороны (ВИДЕО) 2 23.03.2021

Гостем сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет преподаватель Аркадий Ларионов.

Мнение: Латгальская партия – ненадёжный партнёр 36 04.07.2020

В Даугавпилсской городской Думе сменилось руководство. Событие вызвало резонанс и разнообразие мнений. Одно из них предлагается в данном материале. Мы обратились к Аркадию Ларионову - маркетологу, PR-консультанту и преподавателю Балтийской международной академии с просьбой дать оценку происходящему.

Gorod ON AIR: гость прямого эфира - преподаватель и аналитик Аркадий Ларионов (онлайн) 3 02.06.2020

2 июня в качестве гостя очередного выпуска программы Gorod ON AIR мы пригласили ведущего преподавателя Даугавпилсского филиала Балтийской Международной Академии и аналитика Аркадия Ларионова.

Аркадий Ларионов: «Такой скандальной предвыборной кампании в Даугавпилсе еще не было!» 24 30.04.2017

По заявкам зрителей в очередной передаче «Наши в городе» в гостях у ведущего Михаила Ермолаева побывал преподаватель Международной Балтийской академии Аркадий Ларионов.

“Наши в Городе”: преподаватель Аркадий Ларионов о предвыборной кампании, туризме и рекламе Даугавпилса 4 26.04.2017

По заявкам зрителей в очередной передаче «Наши в городе» в гостях у ведущего Михаила Ермолаева побывал преподаватель Международной Балтийской академии Аркадий Ларионов.

Мнение: What is Daugavpils? Культурная столица или Быдлоград? 29 12.12.2016

На днях пришлось съездить в командировку в соседний Резекне. С порога коллеги ошарашили вопросом: «Что у вас там происходит? Ленты социальных сетей переполнены сплошными потоками грязи! У вас там что, опять лихие 90-е начались?». Такой прием заставил задуматься…

Я. Лачплесис: Образ города стал лучше, имя — более узнаваемым 11 22.12.2015

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис на встрече с журналистами 21 декабря подвёл итоги уходящего года, отметив, что имя и образ города слали более узнаваемыми.

Как продвигать имидж Даугавпилса 17 12.12.2015

Есть такое понятие – городской маркетинг. Это действия, направленные на рекламирование города и его возможностей для того, чтобы, как минимум, удержать жителей, как максимум – добиться процветания города за счет развития туризма, увеличения въездной миграции, привлечения инвестиций.

Зебра по имени пропаганда 3 15.12.2014

Всегда был актуален вопрос, зебра – это белая лошадь в черную полоску или черная лошадь в белую полоску? В последнее время завелось огромное количество разумных существ с единственно правильной позицией на вопросы истории, религии, народонаселения, власти, человеческих взаимоотношений и т.п.

Мнение: Почему "Согласие" повторно проиграло выборы? 16 06.10.2014

Размышления политического дилетанта на темы порламентских выборов

Реклама и PR берут за живое! 3 16.05.2011

В этом убедились участники международной научно-практической конференции, посвященной высшему образованию в сфере пиара и рекламы в малом бизнесе, которая прошла в конце минувшей недели в Даугавпилсском филиале Балтийской Международной Академии.